Cozy Bright Studio

  • Animais Admitidos

Cozy Bright Studio Bruxelas está localizado a 550 metros de Parque de Bruxelas e a caminhada de 10 minutos de MIM - Musical Instruments Museum. Está situado a 0.6 km da Central de Bruxelas e a alguns passos da estação de autocarros Parc - Park.

As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada.

Este apartamento está situada no bairro Centro de Bruxelas de Bruxelas, nas proximidades do Centro Belga da Banda Desenhada. O Cozy Bright Studio fica a 25 minutos a pé de Museu Real das Forças Armadas e da História Militar. O alojamento está situado a próximo da estação de metrô Parc.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cozy Bright Studio Bruxelas
Chez Lilou Et Babette 4 Appartements 2 Chambres
Preço exclusivo para telemóvel

Chez Lilou Et Babette 4 Appartements 2 Chambres

119 m da propriedade
USD 199 USD 179
por noite
Downtown Brussels Splendor Suites V
Preço exclusivo para telemóvel

Downtown Brussels Splendor Suites V

361 m da propriedade
USD 329 USD 296
por noite
Modern Central 1Br Suite - 90 Sqm
Preço exclusivo para telemóvel

Modern Central 1Br Suite - 90 Sqm

365 m da propriedade
USD 213 USD 192
por noite

    Instalações

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Cozy Bright Studio?
      Cozy Bright Studio está situado no bairro Centro de Bruxelas a 7 minutos a pé Parque de Bruxelas.
    • Que atrações estão próximas de Cozy Bright Studio?
      Pontos populares perto de Cozy Bright Studio incluem Museu Real das Forças Armadas e da História Militar, Parque de Bruxelas, MIM - Musical Instruments Museum, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Agora e Cafe Treurenberg, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Certamente, este apartamento aceita animal de estimação.
    • Cozy Bright Studio tem máquina de lavar?
      Sim, máquina de lavar está disponível em Cozy Bright Studio.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cozy Bright Studio Bruxelas

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar